x 问题反馈
查看更多输赢盘统计数据
完场比分数据统计: 当日有盘口数据的比赛一共 0 场, 其中主队赢球  0 场, 平局  0 场, 主队输球  0 场
保留选中 删除选中
赛事选择

赛事选择

盘口选择
盘口选择
相差排名
相差排名
249 隐藏0 显示全部
联赛 开赛 状态 主队 客队 天气 角/半 指数 盘口 指数 数据
斐济杯 11:00 苏瓦足协 0-1 3-4
0-0
球会友谊 15:30 巴日托U19 1-1 2-4
1-0
球会友谊 16:00 棉兰U19 1-2 3-6
1-0
球会友谊 16:00 艾丁切尔斯 0-3 9-4
0-1
印尼甲 16:00 [4] 太子FC 2-0
瓦梅纳 [12]
4-7
1-0
俄乙 16:00 [2] 哈科林 5-0 4-4
4-0
0.85 0.80
球半/两 3/3.5
0.91 0.96
罗乙 16:00 [2] 斯拉戈夫体育 4-1 4-1
3-0
0.75 0.75
一/球半 2.5
0.95 0.95
印尼甲 16:15 [3] 马都拉 2-1 8-1
2-0
球会友谊 16:30 普萨马尼亚U19 0-0 12-1
0-0
印尼甲 16:30 [10] 格勒斯克联 2-1 7-1
1-1
国际友谊 16:30 巴勒斯坦 2-0 4-6
1-0
1.01 0.96
一球 2/2.5
0.75 0.80
印度乙 16:45 BSS体育俱乐部 0-0 6-4
0-0
国际友谊 16:45 印度尼西亚U19 1-2 7-1
1-1
1.02 0.80
*半/一 2.5/3
0.80 1.00
俄乙 17:00 [10] 乌拉尔B队 2-0
塞兹兰 [4]
3-2
1-0
0.78 0.91
*半球 2.5/3
0.98 0.85
欧青U19 18:00 挪威U19 1-2 11-4
0-0
0.85 0.85
平/半 2.5
0.97 0.95
日联杯 18:00 [日职联 3] 鹿岛鹿角 1-2
横滨水手 [日职联 10]
3-9
0-0
0.87 1.05
平/半 3
1.03 0.83
日联杯 18:00 [日职联 14] 柏太阳神 1-1
湘南海洋 [日职联 13]
6-6
1-1
1.00 1.03
平/半 2.5
0.90 0.85
球会友谊 18:00 萨格勒布迪纳摩II 4-1 4-2
1-0
阿尔U21 18:00 CR比罗达特U21 2-2 1-2
1-1
俄乙 18:00 [11] 乌法B队 0-3
诺斯塔 [6]
8-3
0-2
1.01 0.96
*半球 2.5
0.75 0.80
俄乙 18:00 [6] 巴尔瑙尔戴拿模 2-1
FK赤达 [5]
4-2
2-1
0.99 0.96
半球 2.5
0.77 0.80
乌兹女超 18:00 塔什干火车头女足 4-0 3-3
0-0
印度地区杯 18:15 南美联合 0-5 4-4
0-1
港后备 18:30 南区后备队 1-1 2-8
1-1
港后备 18:30 东方体育会后备队 4-0 7-3
1-0
乌兹女超 18:40 纳弗巴霍女足 0-1 4-0
0-1
俄丙 18:50 托莱亚蒂 0-3 3-6
0-0
欧青U19 19:00 西班牙U19 5-0 8-0
3-0
0.77 0.90
四球半 5.5
1.05 0.90
球会友谊 19:00 苏格兰U18 1-1 0-0
1-0
丹后备 19:00 洛斯查兰特后备队 0-2 7-10
0-0
0.70 0.75
半/一 3.5
0.90 0.85
俄乙 19:00 [8] 比奧洛格 0-1 0-0
0-1
俄乙 19:00 [8] FK泽尼特伊热夫斯克 1-1
拉达 [9]
9-4
1-1
0.99 0.98
一/球半 2.5/3
0.77 0.78
伊朗甲 19:30 [17] 库内巴博勒 3-2 3-5
2-1
伊朗甲 19:30 [16] 乌尔米耶 1-0 3-4
0-0
俄乙 19:30 [7] 军团迪纳摩 1-0 8-3
0-0
0.85 0.88
球半 2.5/3
0.91 0.88
国际友谊 19:30 [164] 印度尼西亚 3-0
缅甸联邦 [138]
3-7
3-0
0.67 0.95
半/一 2.5/3
1.17 0.85
伊朗甲 19:45 [14] 拉夫桑贾 3-3 13-4
1-2
欧青U19 20:00 芬兰U19 0-0 6-5
0-0
0.95 0.80
*一球 3
0.87 1.00
欧青U19 20:00 意大利U19 3-0 8-0
2-0
0.85 0.90
三球 4
0.97 0.90
欧青U19 20:00 乌克兰U19 1-0 4-6
0-0
0.77 0.85
半/一 2/2.5
1.05 0.95
女欧U17 20:00 立陶宛女足U17 0-0 2-6
0-0
0.99 0.85
*两球 3.5
0.77 0.91
女欧U17 20:00 波兰女足U17 3-0 7-5
1-0
0.91 0.80
球半/两 3/3.5
0.85 0.96
伊朗甲 20:00 [8] 马拉云 1-3 3-5
1-1
印尼甲 20:00 [7] PSBK比利达 1-2 7-1
1-0
俄乙 20:00 [12] SKA罗斯杜夫 0-0
纳兹兰 [11]
8-6
0-0
0.91 0.96
平/半 2/2.5
0.85 0.80
罗乙 20:00 [19] ACS蒂米索拉 1-3 6-4
1-0
0.80 0.80
*半/一 2.5/3
0.90 0.90
罗乙 20:00 [20] 巴雷拉 0-2 4-1
0-1
0.85 0.80
*半/一 2.5/3
0.85 0.90
罗乙 20:00 [13] 布格勒斯特祖云斯 3-0
巴克乌 [18]
7-3
0-0
0.80 0.85
半/一 2.5/3
0.90 0.85
罗乙 20:00 [16] 里彭斯亚 1-1
ACS西林 [9]
10-3
0-0
0.75 0.75
平手 2.5/3
0.95 0.95
罗乙 20:00 [10] UT亚拉德 6-1 4-4
3-1
0.75 0.75
半球 2.5
0.95 0.95
伊朗乙 20:00 乔卡塔利什 2-1 0-4
2-1
伊朗乙 20:00 沙比华 0-1 1-3
0-1
希业余杯 20:00 新埃尔哥特里 0-1 2-8
0-0
伊朗甲 20:15 [1] 斯兰泽游牧者 0-1
克尔曼 [7]
2-5
0-0
以杯 20:30 卡法肯纳 3-3 3-1
0-2
港后备 20:30 港菁后备队 2-0 3-1
2-0
港后备 20:30 凯景后备队 3-1 2-6
2-1
港后备 20:30 天行元朗后备队 3-1 2-5
2-0
欧地区杯 20:30 保加利亚西部地区 1-3 9-5
1-1
希业余杯 20:30 古霍拉 5-1 10-1
1-1
印果阿超 20:30 高阿体育会 2-1 6-2
0-0
欧青U17 21:00 白俄罗斯U17 2-2 4-4
0-1
0.75 0.85
*平/半 2.5
1.01 0.91
欧青U17 21:00 冰岛U17 2-2 3-7
2-0
0.94 0.80
*半/一 2.5
0.82 0.96
欧青U17 21:00 波黑U17 8-0 8-1
3-0
0.80 0.88
四球 4.5/5
0.96 0.88
克亚杯 21:00 NK波尼科夫 2-2 5-2
0-1
克亚杯 21:00 NK克尔克 3-0 1-6
2-0
克亚杯 21:00 维诺格拉达 4-2 10-2
2-2
克亚杯 21:00 弗尔博韦茨 1-1 9-3
1-0
克亚杯 21:00 NK扎格雷克克拉皮纳 0-2 13-4
0-1
斯伐杯 21:00 [斯伐甲 14] 高斯锡火车头 1-5
特伦辛 [斯伐超 5]
2-5
1-3
0.91 0.85
*球半 3/3.5
0.85 0.91
斯伐杯 21:00 [斯伐甲 15] 泽沃伦火车头 1-2
莫拉斯 [斯伐超 11]
3-5
0-2
0.91 0.88
*一/球半 3
0.85 0.88
斯伐杯 21:00 菲拉科沃 2-4
塔特拉 [斯伐甲 5]
2-5
1-2
斯伐杯 21:00 波瓦兹斯卡 0-1
沙莫林 [斯伐甲 10]
2-3
0-0
斯伐杯 21:00 马勒泽尼斯 1-2
波德布雷佐瓦 [斯伐超 6]
2-2
1-0
0.85 0.96
*球半 3
0.91 0.80
斯伐杯 21:00 马度斯卡萨 1-3
波普拉德 [斯伐甲 6]
5-9
1-1
斯伐杯 21:00 FK巴魯 1-3
利帕尼 [斯伐甲 15]
0-0
1-2
意丙杯 21:00 [意丙1 11] 吉安纳 0-1
阿尔比诺勒菲 [意丙1 14]
2-5
0-0
1.02 0.92
平/半 2
0.80 0.88
俄乙 21:00 马舒克KMV 2-0 4-2
2-0
0.85 0.85
半/一 2.5
0.91 0.91
俄乙 21:00 [1] 艾立叙欧斯克 1-2 10-1
1-0
0.85 0.98
球半 2.5/3
0.91 0.78
意丁杯 21:00 皮阿尼斯 1-0 5-1
0-0
0.85 0.99
半球 2.5
0.91 0.77
克亚乙 21:00 NK萨格勒布 1-1 2-10
1-0
意丁杯 21:00 卡萨莱 2-0 10-4
0-0
0.96 0.96
平/半 2.5
0.80 0.80
克亚乙 21:00 萨格勒布哈斯克 0-1 1-8
0-0
意丁杯 21:00 克西塔 0-2 3-5
0-1
0.81 0.91
平手 2/2.5
0.95 0.85
罗乙 21:00 [14] 法鲁尔 0-3 5-3
0-1
0.70 0.75
*平/半 2.5
1.00 0.95
意丁杯 21:00 奇维塔卡斯提亚 1-0 0-2
1-0
0.81 0.96
平手 2.5
0.95 0.80
意丁杯 21:00 朱利亚诺瓦 2-1 2-4
1-0
0.99 0.91
平/半 2.5
0.77 0.85
乌后备 21:00 罗姆帕拉后备队 0-1 7-3
0-1
0.77 0.80
平手 2.5/3
0.99 0.96
意丁杯 21:00 SC卡尼伊 2-2 3-1
0-1
0.91 0.91
半球 2.5/3
0.85 0.85
意丁杯 21:00 莱科 1-1 8-2
0-1
0.96 0.88
半/一 2.5
0.80 0.88
意丁杯 21:00 阿尔巴隆 2-1 6-3
2-0
0.91 0.99
半球 2.5
0.85 0.77
意丁杯 21:00 戈拉 1-1 8-6
0-1
0.85 0.91
平/半 2.5
0.91 0.85
意丁杯 21:00 克洛迪 0-1 12-4
0-0
0.91 0.91
平/半 2.5/3
0.85 0.85
俄乙 21:00 [9] 马舒克KMV 2-0 4-2
2-0
阿联杯 21:10 [阿联酋超 13] 纳萨 3-0
沙瑞加 [阿联酋超 1]
4-9
1-0
0.83 0.90
平/半 3/3.5
0.99 0.90
欧青U19 21:30 奥地利U19 0-0 11-1
0-0
0.97 0.85
两球 3/3.5
0.85 0.95
斯伐杯 21:30 霍纳奥伦塞尼 0-11
塞尼察 [斯伐超 12]
0-6
0-5
斯伐杯 21:30 斯莫诺云 0-4
米查路文斯 [斯伐超 10]
6-3
0-1
球会友谊 21:30 奥罗克林尼 0-4 0-0
0-2
意丁杯 21:30 阿尔塔穆拉 0-0 4-9
0-0
0.81 0.91
平/半 2.5/3
0.95 0.85
挪丙 21:30 禾德 2-0 4-6
0-0
0.80 0.80
半球 3.5
0.90 0.90
意丁杯 21:30 桑毛雷塞 2-1 1-4
1-0
0.91 0.91
平/半 2.5
0.85 0.85
欧青U19 22:00 波黑U19 1-3 2-6
0-0
0.82 0.90
*半/一 2.5
1.00 0.90
克亚杯 22:00 奥利简特 1-0 5-7
1-0
俄杯 22:00 [俄甲 15] FK秋明 0-0 3-2
0-0
0.67 0.98
平手 2/2.5
1.26 0.88
90分钟比分[0:0] , 120分钟加时比分[1:1], 点球比分[3:0],  FK秋明胜出
球会友谊 22:00 突尼西亚U23 1-0 2-5
0-0
俄乙 22:00 [5] 斯瓦达彼尔姆 2-0 3-7
2-0
0.80 0.91
平手 2.5
0.96 0.85
阿后备 22:00 西班牙语体育会后备队 0-0 4-4
0-0
阿后备 22:00 阿尔米兰提布朗后备队 1-0 3-7
0-0
俄乙 22:00 [3] 德鲁日巴 0-3 2-2
0-2
0.91 0.85
半球 2.5
0.85 0.91
尼日杯 22:00 埃努古流浪者 4-2 11-3
1-2
0.76 0.80
平/半 2
0.84 0.80
捷克杯 23:00 [捷甲 11] 卡尔维纳 2-0
塔波斯科 [捷乙 15]
5-2
0-0
0.91 0.91
球半 3/3.5
0.85 0.85
阿尔甲 23:00 [15] 贝鲁扎达 0-1 11-3
0-1
0.80 0.80
*半/一 2
0.96 0.96
埃及杯 23:00 [埃及超 9] 艾阿里 3-2 9-4
1-1
0.77 0.91
两/两球半 3.5
0.99 0.85
埃及杯 23:00 [埃及超 7] 艾尔格纳 1-4
瓦迪格拉 [埃及超 16]
7-5
1-2
1.06
平手
0.70
沙地甲 23:00 [9] 阿尔吉尔 0-0
亚达禾 [13]
4-4
0-0
墨西U20 23:00 莫雷利亚U20 2-0 8-2
1-0
阿后备 23:00 贝尔格拉诺防卫后备队 0-1 3-8
0-1
俄乙 23:00 [2] 恰卡 5-0 11-6
3-0
0.91 0.98
半/一 2.5/3
0.85 0.78
国际友谊 23:00 俄罗斯U20 0-3 5-10
0-1
0.88 1.00
平手 2.5/3
0.94 0.80
沙地甲 23:10 [7] 斯霍拉 0-2
哈哲尔 [4]
1-3
0-1
沙地甲 23:15 [12] 瓦沙姆 1-0
阿尔泰 [15]
6-6
1-0
沙地甲 23:15 [19] 莫泽尔 4-0
艾美德 [5]
2-7
0-0
0.85 0.85
*平/半 2.5
0.91 0.91
沙地甲 23:25 [10] 艾伯哈 2-1
安莎 [3]
2-5
1-1
俄乙 23:30 [3] 卡马斯 1-1 12-4
0-1
0.85 0.85
一/球半 2.5/3
0.91 0.91
西青U19 23:30 格拉那达U19 2-0 7-3
1-0
0.85 0.96
一球 3
0.91 0.80
芬K联 23:30 圖威 1-3 4-0
0-1
阿联杯 23:45 [阿联酋超 4] 亚吉拉 0-2
阿尔艾因 [阿联酋超 2]
3-2
0-0
0.82 0.85
*半球 3/3.5
1.00 0.95
巴圣青联 23:45 拉斯青年队 1-0 6-7
1-0
0.80 0.80
一球 2.5/3
0.90 0.90
欧青U19 23:59 白俄罗斯U19 0-1 2-8
0-0
0.91 0.95
*球半 3
0.91 0.85
欧青U17 23:59 葡萄牙U17 10-0 11-0
5-0
0.77 0.96
三球 4
0.99 0.80
斯伐杯 23:59 [斯伐甲 1] 斯卡利卡 4-1
鲁森比洛克 [斯伐超 4]
3-3
2-0
0.86 0.95
*半/一 2.5/3
0.96 0.85
丹麦杯 23:59 [丹麦甲 7] 尼克宾 1-2
维积利 [丹麦超 12]
4-3
0-2
0.81 0.96
*半球 3
0.95 0.80
球会友谊 23:59 萨达亚 1-3 5-5
1-3
俄乙 23:59 [1] FK乌若扎 3-2 7-2
2-0
0.76 0.98
球半/两 3
1.00 0.78
巴圣青联 23:59 CFRJ马里卡U50 1-1 5-6
0-1
0.75 0.90
一/球半 3/3.5
0.95 0.80
意丙杯 00:30 [意丙1 7] 艾摩勒斯 4-2
比斯托伊斯 [意丙1 14]
6-6
1-1
1.00 1.03
平/半 2/2.5
0.82 0.77
意丙杯 00:30 [意丙1 17] 萨比尼迪特斯 1-1 2-5
0-1
0.97 0.97
半球 2
0.85 0.83
90分钟比分[1:1] , 120分钟加时比分[1:1], 点球比分[4:1],  萨比尼迪胜出
球会友谊 00:30 [德乙 12] 比勒菲尔德 2-1
梅彭 [德丙 16]
3-4
2-0
0.73 0.80
半/一 3
1.09 1.00
球会友谊 00:30 奥拉宁堡FC 0-5 2-5
0-2
罗乙 00:30 [7] 米奥文尼 0-1
阿格斯 [5]
1-7
0-0
0.75 0.90
平手 2.5
0.95 0.80
德堡州联 00:30 慕尼黑1860青年队 3-1 2-3
0-1
意丁杯 00:30 雷扎托 2-0 8-3
0-0
0.96 0.85
一/球半 2.5/3
0.80 0.91
爱沙丁 00:30 卡勒威C队 3-6 5-5
0-0
阿后备 00:50 米德兰后备队 0-0 10-5
0-0
德丙 01:00 科特布斯 1-2 5-3
1-2
1.04 0.85
平手 2/2.5
0.84 1.01
女瑞典杯 01:00 [瑞典女甲 11] 阿沙鲁姆斯女足 1-3
维克索女足 [瑞典女超 6]
0-0
1-1
球会友谊 01:00 卡尔斯鲁厄 2-0 12-6
2-0
0.75 0.80
球半 3
1.07 1.00
球会友谊 01:00 罗迪豪森 2-1 3-0
1-1
0.80 0.80
*一球 2.5/3
0.96 0.96
球会友谊 01:00 加特斯洛 0-2 0-0
0-1
0.99 0.80
*半/一 3
0.77 0.96
意丁杯 01:00 塔雷托 0-1 7-2
0-0
波兰丁 01:00 斯维特 0-1 3-5
0-0
0.77 0.85
半球 2.5/3
0.99 0.91
厄瓜乙 01:00 穆苏克鲁纳 1-0 6-3
0-0
0.85 0.91
平/半 2/2.5
0.91 0.85
厄瓜乙 01:00 曼塔 2-2 6-5
1-1
0.77 0.96
半/一 2/2.5
0.99 0.80
阿后备 01:00 科勒加勒斯后备队 0-1 6-6
0-1
德地杯 01:00 瑞林豪森 1-2 6-3
0-0
瑞女超盃 01:15 DIF女足 1-4 0-6
1-1
阿杯 01:15 瓜勒瓜伊楚 2-0 2-6
1-0
0.99 1.01
平/半 2
0.77 0.75
德地杯 01:15 康科迪亚维梅尔豪森 1-5 2-9
1-1
球会友谊 01:30 蒙海姆 2-1 2-5
1-1
0.90 0.80
半球 2.5/3
0.92 1.00
球会友谊 01:30 巴姆堡格 2-2 5-6
1-1
1.13 0.80
*球半 3/3.5
0.70 1.00
90分钟比分[2:2] , 120分钟加时比分[2:3],  乌丁根05胜出
球会友谊 01:30 恩阙谷 0-1 3-11
0-0
德地杯 01:30 RSV迈讷茨哈根 0-1 5-4
0-1
德地杯 01:30 MSV杜塞尔多夫 1-5 7-4
0-3
德地杯 01:30 柯南伯格 1-1 5-4
1-1
奥业余杯 01:40 库弗斯甸 6-3 5-3
4-0
欧青U19 02:00 荷兰U19 5-0 9-1
2-0
0.77 1.00
三球半 4.5
1.05 0.80
埃及杯 02:00 [埃及超 4] 艾玛卡沙 2-0 3-5
2-0
0.70 0.78
球半 2.5
1.06 0.98
巴阿锦U23 02:00 巴西国际青年队 2-1 8-5
1-0
0.90 0.85
半球 2/2.5
0.80 0.85
巴女甲 02:00 里奥沛图女足 3-2 4-5
3-1
0.90 0.85
平/半 2/2.5
0.80 0.85
巴丙 02:00 克鲁米U19 3-1 12-2
2-0
0.80 0.80
平/半 2.5
0.90 0.90
巴阿锦U23 02:00 沙佩科恩斯U23 2-1 0-5
1-1
0.90 0.85
平手 2/2.5
0.80 0.85
巴高杯 02:00 PRS U19 3-2 4-12
2-1
0.95 0.90
平/半 2.5
0.75 0.80
巴克甲 02:00 挪瓦西大地 0-0 2-10
0-0
1.28 0.75
半球 2/2.5
0.60 0.95
阿后备 02:00 洛斯安第斯后备队 3-1 1-9
3-0
阿后备 02:00 阿马格罗后备队 0-0 5-7
0-0
阿后备 02:00 菲尼斯竞技后备队 1-1 11-4
1-1
阿后备 02:00 普拉腾斯后备队 1-1 3-4
1-1
阿后备 02:00 新芝加哥后备队 0-2 3-7
0-1
阿后备 02:00 BsAs交流会后备队 0-1 5-5
0-0
哥斯乙 02:00 ADR希卡拉爾 2-2 8-5
2-2
哥伦U20 02:00 当卡尔U20 3-1 11-3
0-1
巴圣青联 02:00 沙佩科恩斯U23 2-1 0-5
1-1